ПВА ШОУ » Китайское аниме в жанре «Экшен» » Последний призыватель

Последний призыватель

Вышла 12 серия
  • Озвучено:ПВА ШОУ
  • Год:2022
  • Жанр:
115 голосов
24.10.2022
43 783
2
Все в мире обладает духовной силой. Люди способный взывать к этой духовной силой называют Призывателями. Они могли взывать к земле, призывать мертвецов, души, и даже звёзды... Испокон веков в истории всегда находилось место легендам о Призывателях, но однажды они все затеряются во времени, и будут всеми забыты.
Но новая эра, эра молодых Призывателей началась! Эджи, умеющий отлично готовить, совершенно случайно призвал Богиню по имени Дора, и с этого момента он стал неотъемлемой частью мира Призывателей. На своем пути он встречает необыкновенных товарищей, чтобы вместе противостоять тайной организации "Разрушителей". Среди непрекращающихся сражений и приключений, смогут ли они справиться со своей судьбой и открыть истину этого мира?
Смотреть Последний призыватель в хорошем качестве
Смотреть онлайн
Комментарии (2)
  1. Михаил000
    Михаил000 25 февраля 2023 12:10
    Неплохо
  2. Andrew S.
    Andrew S. 3 декабря 2022 00:26
    Нарисовано красиво, но какая-то муть. Драка по среди города в третьей серри, уж слишком эпичная. Куда же все люди пропали, видно что это не маленький густо заселенный город, а тут такой дебош устроили. Да через несколько минут после подобного, уже весь мир будет осведомлен.