ПВА ШОУ » Китайское аниме в жанре «Боевые искусства» » Владыка духовного меча 2 сезон

Владыка духовного меча 2 сезон

Сезон вышел полностью
  • Озвучено:ПВА ШОУ
  • Год:2019
  • Жанр:Боевые искусства, Приключения, Романтика, Фэнтези, Экшен
79 голосов
11.09.2021
64 079
2
2 сезон смотреть онлайн. По мотивам одноименного романа "дух меча" и манги "дух меча". Анимация рассказывает историю о юноше Чу Син Юнь, который стремится изменить статус-кво, пытаясь создать новую землю. Экзотические сокровища, кунг-фу боевые решения, в мире полном проблем и возможностей, в приключениях, чтобы стать всемогущим верховным императором. Бывший враг, теперь, никогда не отпустит! Мечта сожаления, теперь, должна быть компенсирована! До тех пор, пока духовный меч не закричит, небо и земля, я Всевышний! Когда рев меча пронзает всё и вся, небо, землю и все три мира, я буду править и стану господином!
Смотреть Владыка духовного меча 2 сезон в хорошем качестве
Смотреть онлайн
Комментарии (2)
  1. UNIT
    UNIT 31 декабря 2023 22:09
    Графика, эффекты, анимация - 3-
    Вырвиглаз, крипота, "зловещая долина". Все и всё пластиковые бревна. Да еще и в 720p с битрейтом около 2Mbit по ходу.

    Сюжет, мотивация персонажей - 2
    Сюжет - сплошной чистородный шаблон, клише, да еще и из худших вариаций этого самого. Мотивация персонажей - делаю, чтобы делать, бычу чтобы бычить, в ответ все делают всё тоже самое. А еще я (ГГ) надменный быковатый нарцисс.

    Диалоги/реплики - 2
    Абсолютный детский сад, душнота, бессмысленность, тупость. Вплоть до того, что вражина после каждой своей атаки визжит про "ты ща умрешь!" и тут же после каждой отбитой тыщаумиралки визжит "похоже, я тебя недооценил" - до 3-х! раз за бой...

    Озвучка - 2.
    Ничего не имею против людей с дефектами речи, правда, которые могут быть хорошими людьми, добрыми и всё такое. Но картавый и/или шепелявый даббер - ну это просто...лучшее решение для высшего уровня...
    Про кринжовые утрированные эмоции и интонации, которых нет в оригинале, в стиле небезызвестного переводчика паленых видеокассет с фильмами в 90х, я уже даже не хочу и расписывать.
    Не знаю как уживается такая озвучка наряду с великолепной в, например, том же дунхуа "Ювенильная песня".
  2. phill
    phill 16 апреля 2023 10:58
    до чего же некоторые релизы отвратительны (не все) но когда серия длится около 7 минут и половину этого времени отнимают повторяющиеся титры в начале и в конце это же невозможно смотреть так целый сезон, это ж не аниме 20минутное где это можно стерпеть.