ПВА ШОУ » Китайское аниме в жанре «Боевые искусства» » Портрет Цзянху: Тост за упокой

Портрет Цзянху: Тост за упокой

Вышла 19 серия
  • Озвучено:ПВА ШОУ
  • Год:2016
  • Жанр:Боевые искусства, Приключения, Романтика, Фэнтези
69 голосов
27.08.2021
43 882
1
История повествует о молодом человеке по имени Ваньянь Чжэн из крепости Дракона, что находится на северных землях, и о юной девушке по имени Вэнь Цзын из дворца Поющего Феникса, который расположен на юге. Невзирая на любовь этих двоих, они вынуждены причинять друг другу боль, ведомые могуществом своих семей, которые вступили в борьбу за господство.
Действия разворачиваются в мире боевых искусств, что еще мастерами слова и поэтами древности был наречён Цзянху, где власть и могущество, влияние и мощь ценятся превыше всего. Много лет назад хозяин центральных равнин Цзун Шуай, властитель севера Ваньянь Цан и глава юга Вэнь Тайцзы вели ожесточенную борьбу за единоличную власть над миром. Однако входе этой войны каждая из трех семей терпела катастрофические потери, тогда было решено заключить договор о перемирии сроком в двадцать лет. И вот эти двадцать лет почти истекли, а внутреннее недовольство каждой из семей тайно закипало. Три рода преисполнились взаимной ненавистью и один за другим открыли «сезон кровавой охоты», внося самых важных лиц враждебных семей в свой именной кровавый список. Была принесена клятва — истребить дочиста всех мастеров. Захватывающая великая битва этого мира началась! Пока последний не умрет, бокал вина не опустеет!
Смотреть Портрет Цзянху: Тост за упокой в хорошем качестве
Смотреть онлайн
Комментарии (1)
  1. Alex
    Alex 28 августа 2021 16:44
    админ..добав плиз пункт количество вышедшых и заплванированыхх серий..чтоб было легче знать сколько есть и сколько еше до финиша сезона