Одинокий странник

Вышла 409 серия
  • Озвучено:ПВА ШОУ
  • Год:2020
  • Жанр:Боевые искусства, Экшен
1287 голосов
19.04.2024
1 046 748
104
Огромная вселенная порождает бесчисленные типы жизненных форм, которые образуют все расы и духов. Все расы и разные духи имеют разные убеждения, Любая душа является пыльным сердцем Дао. Они не хотят этого делать. Они становятся могущественными и даже бессмертными благодаря практике Даосизма.Так начинается официальное описание этого аниме, однако пропустим заумную мало кому интересную ерунду и перейдем к сюжету, начало аниме весьма эпичное, метеоритный дождик обрушающийся на землю, дает понять, что должно быть что-то грандиозное и захватывающие, но эпичность момента резко исчезает и экшен боевик привращается в комедию, главный герой Ye Yu оказывается в не знакомом ему мире, без каких-либо способностей, да к тому же ему навязывают фиктивный брак и постоянно убить, все это происходит на фоне остроумных и тупых шуток героя, в данном аниме герой отличается моделью поведения от всех других героев аналогичного жанра, так как герой стремиться добиваться своего скорее обманом и хитростью, нежели силой, но как водится сила ему все таки понадобится, а уж силу набирать герой будет очень быстро, стоит отметить, что если силенок у героя не будет хватать, то его будет спасать удача в том числе в виде привлекательных девушек, т.е. гарем у героя тоже будет, при этом он не будет хранить целомудрие и клеиться ко всем встречным красоткам, а если поймет, что противник ему не по зубам, то убежать милое дело, ведь он не дурак….по итогу аниме постоянно будет увеличивать обороты и из комедии перерастая в экшен боевик, который мы собственно и ожидали с первых секунд этого аниме, несмотря на приевшийся уже сюжет с перерождениями аниме смотрится легко и вызывает интерес, так как упор пока делается на комедийность сюжета, нежели боевые сцены.
Смотреть Одинокий странник в хорошем качестве
Смотреть онлайн
Комментарии (104)
  1. tayson
    tayson 29 марта 2024 16:26
    А когда будет продолжение переводом всех серий
    1. Alex
      Alex 30 марта 2024 21:13
      даный тайтл находится в онгоинге, выход серий по (пн., чт.) в Китае и как правило ближе к вечеру(ночи) есть и озвучка, всего пока анонсировадо до 480...
  2. animeha000
    animeha000 23 февраля 2024 07:26
    а где смотреть онлайн? куда делся?
  3. dengor
    dengor 23 февраля 2024 05:55
    Куда делся плеер.
  4. Talfeon
    Talfeon 22 февраля 2024 17:15
    - Да ты ЕЮЙ!
    - Сам ты ЕЮЙ!!
    - От ЕЮЯ слышу!!!
    Классный мульт!
    1. AnimeBest3D YT
      AnimeBest3D YT 8 апреля 2024 09:53
      Каком серии он это говорить?
  5. UNIT
    UNIT 13 января 2024 16:39
    Я бы разделил это дунхуа условно на 3 этапа

    1й этап (до ~ 200 серий)
    2й этап (от ~200 до ~300)
    3й этап (от ~300 и далее)

    Графика, эффекты, анимация:
    1й этап - Сойдет, неплохо. Далеко до предела мечтаний, но и не вырвиглаз.
    2-3й этап - Прокачались, стало поприятнее смотреть.
    Сюжет:
    1й - Очередная конвеерная поделка с максимально бессмысленными диалогами, мотивациями и развитием сюжета. Диалоги и реплики, особенно в боевых сценах, сводятся к типичным раздражающим тупизмам из разряда «Сига есть?...Нет?...Ищешь смерти!?...Ты ща сдохнешь!...Я тебя недооценил, но теперь ты сдохнешь!» и т.п. и так из боя в бой тысячи раз.
    2-й – Ближе к 250-ым сериям ГГ становится неуравновешенным конченым человеком с биполяркой, который крошит людей по надуманным поводам по типу «ты посмел тявкнуть в баре под винчик про мою фею нефритового пруда! Сдохни!». Соперников, которые относятся к нему учтиво и сообщают о намерении несмертельного поединка, он, победив, уничтожает. Просто так, потому что может. А уже через пару серий может строить из себя великодушного праведного, а еще через пару - снова дикарь-убийца.
    3й - В оборот ввели лисичку и духа котелка. Животная милота и маленький веселый дух.
    Нескончаемый поток «девчонок-наложниц», которых уже еле запоминаешь и путаешь между собой, если в кадре появляются представительницы «старых» знакомств.
    Из непонятного: ГГ невероятный гений, уникум, счасливчик, потребляет за мгновение тоннами техники и стадии развития. При этом все вокруг него набирают развитие практически наравне с ним. Шта? Фейспалм.

    Перевод, озвучка:
    1й - Перевод норм. Озвучку сложно оценить, ибо происходит круговая смена персонала от картавых дабберов и звукачей (которые исходник загоняют в почти неслышимый на фоне голосов озвучки или наоборот) до вполне неплохих дабберов и звукачей.
    2й - Озвучка уже подходит к стабильно толковой.
    3й - Стабильно хорошо, качественный даббинг и сведение. Приятно слушать.
    Одно «но»:
    В течении всего сериала менялись переводчики и дабберы без соблюдения терминологии ступеней культивации и применяемых боевых техник. Как итог – техники еще как-то можно разобрать и сопоставить (они имеют визуальную составляющую), но в ступенях культивации и без того после 300ых серий уже совершенно путаешься, ибо их там куча и они не числовые. А из-за неоднократной смены терминологии в переводе и вовсе становится невозможно держать в голове полную картину культивации ГГ и его окружения, и приходится ограничиваться тем, что хотя бы просто понять насколько выше-ниже соперник ГГ непосредственно в данный момент.
    Для понимания «трансформация» одной из техник в течении серий: «108 000 мечей» -> «180 000 мечей» -> «миллиард мечей» -> «100 мечей» -> «108 000 мечей»…
    А одна из техник меча в середине сериала превратилась в "убийственное фаталити"...Ну, не бруталити и не анималити и то хорошо) Позднее ее переименовали в нормальную.
    1. Гость Виктор
      Гость Виктор 15 февраля 2024 15:54
      Смотрите на скорости 1.8 = всё понятно, сюжетная линия, не забудится от длительности времени просмотра; просто наблюдаешь. Нет разницы, как что там называют (зачем ненужное держать в памяти, чтобы, со временем, забыть?). Если у кого-то, подвисает видео: ставьте на паузу (разомнитесь, пока прогрузится полнстью), просмотр без проблем 1-2-3 серии. Можно кэш браузера очистить (реклама место своё бронирует...). Снимаю задачу, если всё же подвисает, Диспетчером задач, выделив строку с браузером. Так сохраняются все вкадки, что в наличии. Расширение Global Speed: Контроль скорости видео, незаменимый помошник в просмотре (помимо изменения скорости с шагом 0.1, режим картинка в картинке, позволяет параллельно делать другие задачи, т.к., видео поверх окон и расягивается, как удобно) ← не реклама.
      Смена команд озвучки, не сильно влияет на воспрятие (слишком короткие серии).
      Хорошо бы, при переозвучивни, договорится об общем уровне громкости серий, а то, некоторые оглушают (особенно заставка женским голосом: переведено и озвучено командой ПВА ШОУ.

      Спасибо всей команде (от переводчиков, голосовых артистов, спонсоров, до админов и др.), за ваш труд на радость нам! Будте Здоровы! Живите дольше!
      P.S. в другм сериале неправильно произносится слово голем: Го́лем правильно.
      С П А С И Б О
    2. UNIT
      UNIT 15 февраля 2024 21:50
      Вы промазали комментарием что ли? Я вроде ничего не писал о "забытии сюжетной линии от длительности просмотра". К чему вы решили мне всё это насоветовать неясно.
      P.S. Как я отношусь к людям, потребляющим контент на скорости х1,8, промолчу :)
  6. Olexandr
    Olexandr 5 января 2024 13:54
    гип гип ура...... даный тайтл продлили еще на 20 серий и теперь в анонсе стоит целых ЮБИЛЕЙНЫХ 400 серий..заместь старых 380...не много конечно НО всеравно в радость что не поставили на паузу как это было с СДТЧ
  7. Публикатор
    Публикатор 30 ноября 2023 22:05
    В плеере ошибка, там 389 серия вместо 369
  8. Olexandr
    Olexandr 29 ноября 2023 12:57
    а можно обновить тайтл Одинокий странник.... а то в названии доси пишется 366 серия...в то время как ВЫ уже залили в плеер 367 и 368 серии...надеюсь не обидел...а просто подметил мож пропустили...если такими просьбами Вас напрягаю отпишите чтоб подобное больше не писал и писать перестану...ну или наоборот..спасибо..надеюсь на понимание
  9. DanmerX
    DanmerX 10 ноября 2023 16:47
    с утра написано что вышла 363 серия , где она
  10. soklackoff
    soklackoff 19 октября 2023 21:56
    Когда ждать следующию серию 357 эпизод
  11. Fenomen51
    Fenomen51 14 октября 2023 21:50
    Надо бы на пиринговую менять платформу какую-то, невозможно так смотреть, и вам никаких расходов не будет лишних, а то у людей гбит или пол гбита, а сидишь, по пол мбита скорость грузит, операторы, падлы, мы платим за скачивание, вы за раздачу, скоро ещё и если по подвалу у тебя оптика мтс проходит, тоже будешь ты им платить за эту привилегию
  12. IvanMoscow
    IvanMoscow 13 октября 2023 00:49
    Уважаемые переводчики... Я ещё понимаю разные голоса озвучки в разных сериях... Но блин, одни и те же вещи в разных сериях называются по разному, это уже косяк... Нужно придерживаться каких-то стандартов, что бы навыки города и имена всегда были одни и те же... например "гнев царя мань" и "удар императора" или "кулак раскалывающий горы" и "гнев скалы"
    1. admin
      admin Администраторы 13 октября 2023 18:03
      Аниме идёт больше 4 лет, ты за один день это посмотрел, а над тайтлом работали больше 20 разных людей за все это время. Кто то умер, кто то пропал, кто то ушел из озвучки, прикинь?
    2. rlemmy1
      rlemmy1 13 октября 2023 22:46
      АЪаъАъаъахаха))))))
    3. IvanMoscow
      IvanMoscow 17 октября 2023 12:42
      Я всё понимаю, что людей много и всё сложно. И в целом заниматься переводом дело неблагадарное и практически безвозмездное. Я увашаю труд команды, Но ПВА ШОУ, это не просто спонтанный набор людей, которые как хотят берут и переводят серии. Всё таки если начинается перевод, то как-то процесс организовывается, например простая табличка на гугл диске, куда вносятся имена и названия. Должна же быть какая-то организация процесса и дело не в количестве людей, а в том, что всем переводчикам просто должна выдаваться памятка с какими-то общими вещами
    4. admin
      admin Администраторы 18 октября 2023 00:33
      Если ты такой организованный и умный, может ты займешься этим и поймешь, что ты сейчас несешь полную дичь?
    5. Гость Сергей
      Гость Сергей 7 ноября 2023 20:17
      Это труд людей! Вы сами попробуйте сначала всё это перевести, а потом уже выпендривайтесь!
    6. UNIT
      UNIT 9 января 2024 15:05
      Обожаю комментарии из разряда "ты сам сними фильм, чтобы иметь право его критиковать", "ты сам займись укладкой асфальта, чтобы иметь право критиковать его качество" и т.п. :)
  13. IvanMoscow
    IvanMoscow 8 октября 2023 02:30
    Тело девяти отверстий :D я не могу, ох уж этот китайский :D
    1. UNIT
      UNIT 9 января 2024 15:01
      Подозреваю, что дело в переводе, а не в "китайском" :)
  14. Kristalion
    Kristalion 6 августа 2023 08:45
    Когда продолжение ждать?
    1. Olexandr
      Olexandr 6 августа 2023 21:33
      Одинокий странник выход серий в Китае( в тот же день вечером или самое позднее на следующий день) выходит в озвучке (пн., чт.) – 335 серий из 380 анонсированый на сегодня
  15. Kristalion
    Kristalion 2 августа 2023 21:55
    с 28 серии какието тормоза пошли, зависание с подгрузкой
  16. Olexandr
    Olexandr 13 июля 2023 20:41
    Админ)))) а можно тут или у Вас в ВК.... скинуть таблицу рангов по єтому тайтлу..как Вы зделали ранее по Боевому мастеру..а то чет с каждой последней серие вообще запутался кто на каком уровне...плиззз
  17. Публикатор
    Публикатор 16 мая 2023 00:58
    Админы к вам вопрос: будете ли вы озвучивать тайтл "Практикуя ци сто тысяч лет"?
    1. Olexandr
      Olexandr 9 июня 2023 12:44
      думаю даные вопросы лучше писать в вк группе..да и кто готов спонсировать непосредственно даный тайтл?? скорее получиш такой встречный вопрос...так как даный тайтил озвучивает Анистар( у них относительно норм озвучка даного тайтл не считая рекламы) и Аними( у них Анихару озвучивает но как обычно с ноткой Гоблина..так что на любителя)
  18. MaxStark2150
    MaxStark2150 1 мая 2023 23:37
    Удивительно, но этот тайтл до сих пор смотрится с удовольствием, в то время когда многие другие "выдыхаются" к третьей сотне серий. Авторам удается создать баланс между ненавязчивым юмором и действием. И, что еще важно, Команда ПВАшоу великолепно озвучивает представленную историю Спасибо!
  19. megs
    megs 1 мая 2023 21:58
    куда то не туда серии выходят у этой анимашки постоянно)
  20. megs
    megs 28 апреля 2023 23:14
    307 серия вышла неизвестно куда)
  21. redlissa
    redlissa 13 апреля 2023 14:47
    Огромная благодарность за озвучку!
  22. zvorld
    zvorld 26 марта 2023 19:11
    невозможно смотреть, ждешь две минуты чтобы посмотреть пол минуты
  23. redlissa
    redlissa 21 марта 2023 18:27
    ржу в голос=)) в общем-то, после всех серьезностей, этот сериал прям отдушина))спасибо за перевод)
  24. Alex
    Alex 11 марта 2023 12:05
    админ))) исрав по возможности....в названии стоит что вышла 292 с ерия...хотя в плеер уже 293 загружена
  25. phill
    phill 1 марта 2023 16:57
    в некоторые отрезки времени случается что так плеер тормозит шо капец (хотя на той же анимедии в вашей озвучке серия без сучка и задоринки грузит)
    но там плеер для спортсменов, через каждые 7 минут нужно вставать с дивана и переключать следующую серию (а это так впадлу когда на тебе розлегся кошак, тревожа его через 3-4 серии он тупо убегает).
  26. phill
    phill 28 февраля 2023 22:46
    что с сайтом не так?
    почему 7х минутная серия грузится по 10 минут (за это время 20-30 гиговые фильмы скачиваются)

    да и на той же анимедии серии смотрятся ровно без прогрузов, а тут 10 сек и снова прогруз 15сек, затем пол минуты и снова ждешь прогруза ватафак?
    1. е
      е 31 марта 2023 13:02
      я написал в телегу об этом-и мне отключили чат)
  27. maritana
    maritana 24 января 2023 10:34
    39 серия стоит между 47 и 48 сериями. Поменяйте пожалуйста.
  28. koks96
    koks96 10 января 2023 04:23
    Превышено время ожидания ответа от сайта csst.online. почему не работаит плэер
  29. homes3131
    homes3131 27 декабря 2022 19:59
    было б круто еслиб скомпилировали в 1 серию
  30. d_u
    d_u 5 декабря 2022 22:53
    ну наконец снова ржач, а то последние 100 серий авторы будто забыли с чего начинали )